Первый фестиваль-смотр учащихся фортепианного отдела ДШИ № 16

Срок проведения: 02 марта 2013

В 2013 году впервые в истории школы состоялся Первый фестиваль-смотр учащихся фортепианного отдела ДШИ № 16, целью которого явилось: повышение исполнительского уровня учащихся фортепианного отдела, повышение уровня профессионального педагогического мастерства, приобщение учащихся-пианистов к творческому наследию композиторов разных эпох и т.д.

Организаторы: администрация ДШИ № 16, фортепианный отдел

Информация о проведении фестиваля: 02 марта в Концертном зале ДШИ № 16 состоялся фестиваль-смотр учащихся фортепианного отдела школы. В фестивале приняли участие 81 учащийся. Жюри смотра возглавила председатель межшкольной комиссии фортепиано О.Ю. Жукова. Лучшие выступления учащихся были отмечены дипломами и грамотами фестиваля. Мероприятие вызвало большой интерес у родителей, учащихся и жителей микрорайона Южное Бутово.

Сведения об участниках:

Гран-при: А Тихомирова преп. Рачинская Т.А.

Дипломы I степени: А. Яровикова, Н. Демиденко (преп. Рачинская Т.А.)

Дипломы II степени: И. Оганесян (преп. Аматуни Г.Г.), Славик Роман (преп. Жукова Л.Ф.)

Дипломы III степени: С. Тимошенко, М. Симановской (преп. Рачинская Т.А.); Д. Гулевич, П. Павленко (преп. Шестопалова В.П.); В. Ильганаева ( преп. Козлова Г.А.)

Диплом IY степени: М. Пономарчук ( преп. Жукова Л.Ф.)