22 января 2019 года состоялся Окружной Рождественский концерт отделений народных инструментов детских школ искусств Юго-западного административного округа

23 января 2019

22 января 2019 года в концертном зале ДШИ им. В.В. Крайнева состоялся Окружной Рождественский концерт отделения народных инструментов по классу аккордеона - баяна детских музыкальных школ и детских школ искусств Юго-западного административного округа.

DSC_2296.JPG

Такое мероприятие впервые прошло в нашей школе.

В концерте приняли участие учащиеся ДМШ имени А.М. Иванова-Крамского, ДМШ имени А.Б. Гольденвейзера, ДШИ "Юность", ДМШ имени А.И. Островского, ДМШ имени Соловьева – Седого  и ученики нашей школы.

DSC_2289.JPG

Ребятам представилась возможность не только познакомиться друг с другом, но и поделиться опытом.

На данном мероприятии  присутствовал Руководитель Методического центра по направлению «Баян и аккордеон» дополнительного образования детей в сфере культуры  и искусства города Москвы Крикливый Артем Евгеньевич. После концерта  в душевной обстановке обсудили с ним  качество  исполнения  и приняли во внимание его  пожелания.

DSC_2291.JPG

Выступали дети разного возраста, и с разным сценическим опытом. Но это не помешало представить Юго-Западный округ с хорошей стороны.

Надеемся, что данные концерты станут доброй традицией в нашей школе.

Вела концерт  руководитель округа по направлению баян-аккордеон , член Городского экспертного совета по направлениям "Фольклор" и "Баян и аккордеон" Колесникова Т.В.

Афиша 22 января 2019 Рождеств концерта баяна и аккордеона.png