XVII Фестиваль художественного творчества педагогов города Москвы "Признание"

25 апреля 2019

IMG_3140.jpg

19 апреля 2019 года состоялось награждение победителей XVII фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание". Открытие выставки и награждение проходило в галерее Ильи Глазунова, по адресу: улица Волхонка, дом 13, строение 2.

Преподаватели ДШИ им.В.В.Крайнева приняли участие в итоговой экспозиции. Ерохиной Александре Владимировне, преподавателю ИЗО – отделения присвоена звание Лауреата фестиваля с творческой работой «Утро». Дипломантами фестиваля стали: Полякова Любовь Александровна («Вечерний звон»), Липатникова Ирина Ивановна («Лето, солнце, море»), Кирюханцева-Корнеева Екатерина Олеговна («Птичка»). Елефтериади Василий Юрьевич, с творческой работой «Перламутр» стал участником фестиваля.

Итоговая  выставка в галерее Ильи Глазунова продлиться до 05 мая 2019 года.

img397.jpg
img399.jpgimg398.jpg
img401.jpg
img403.jpg