Поздравляем учащихся ИЗО-отделения с победами на конкурсе "Тематический натюрморт"

8 июня 2020

Со 02 марта по 23 апреля 2020 года ГБУДО г. Москвы "Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина" организовала городской заочный конкурс учащихся ДХШ и ДШИ города Москвы "Тематический натюрморт". В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений ДХШ и ДШИ в возрасте от 10 до 17 лет.

На Конкурс были предоставлены творческие работы, выполненные в техниках живописи, графики, ДПИ и скульптуры, по следующим номинациям: "Реализм", "Символизм", "Импрессионизм", "Пуантилизм", "Модерн", "Авангард", "Фовизм", "Кубизм", "Сюрреализм", "Футуризм", "Оп-арт", "Поп-арт".

Поздравляем занявших призовые места в Конкурсе учащихся ИЗО - отделения ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»!

2 место:

Алексеева Любовь, Номинация «Импрессионизм» (Преподаватель Полякова Л.А.)

Семенкова Алена, Номинация «Оп-арт» (Преподаватель Полякова Л.А.)

Зиннурова Надежда, Номинация «Реализм» (Ерохина А.В.)

3 место:

Алексеева Любовь, Номинация «Авангард» (Преподаватель Липатникова И.И.)

Жилинская Анна, Номинация «Кубизм» (Преподаватель Липитникова И.И.)

Клипуновская Ольга, Номинация «Реализм» (Ерохина А.В.)

Попова Мария, Номинация «Реализм» (Преподаватель Полякова Л.А.)

Селянина Елена, Номинация «Реализм» (Преподаватель Ерохина А.В.)

Page_00002.jpg

Page_00003.jpg