Поздравляем учащихся ИЗО-отделения!

20 ноября 2020

19 ноября в управе района Южное Бутово состоялось торжественное награждение победителей районного этапа городского конкурса детского рисунка "Наследие моего района" Глава управы Южного Бутово вручил дипломы лауреатов и подарки победителям пленэра. Учащиеся ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. В.В.Крайнева» Галкина София и Макушкина Ксения (преподаватель Л.А.Полякова) стали победителями районного этапа.

Ранее Департамент культурного наследия города Москвы организовал городской конкурс детского рисунка "Наследие моего района".

Учащимся общеобразовательных, художественных школ и школ искусств, творческих студий Москвы было предложено нарисовать исторические памятники культурного наследия города Москвы. Множество живописных и графических работ было создано участниками конкурса. Архитектура с историей, усадьбы и парки, значимые памятники города, центральные улицы и переулки – все это было на конкурсных работах. Для жюри предстояла сложная задача среди интересных и творческих работ выбрать лучшие.

Поздравляем Софию и Ксению с победой!

20201119_171502(0).jpg

Поздравляем учащихся ИЗО-отделения!