Видео выставка художественных работ учащихся и преподавателей ИЗО-отделения «О той, кто всех роднее…», посвященная Дню матери.

26 ноября 2021

Мама ….Какое удивительное и магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами, музыкантами, художниками всех времен и народов. Традиция чествования матерей появилась в глубокой древности, а сегодня День Матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был утвержден в 1998 году.

Учащиеся и преподаватели ИЗО-отделения подготовили к этому нежному празднику видео выставку графических и живописных работ, выполненных в различных жанрах: портрет, натюрморт и др. В своих творческих работах ребята постарались отразить безграничную любовь, тепло и доброту, которое несет в себе имя « Мама»!

Выставка посвящается нашим единственным и самым любимым – Мамам…..!