Поздравляем хор "Музыка утра"!!! Фестиваль "Звучит Москва"

6 мая 2019

С 29 апреля по 4 мая 2019 года на крупнейших концертных площадках Москвы проходят творческие смотры и концерты ХVII Международного фестиваля "Звучит Москва". Крупнейший в России смотр детско-юношеского творчества – масштабный проект городской программы воспитания молодёжи "Поют дети Москвы" и часть государственной программы "Десятилетие детства" определяющей общенациональную стратегию действий в интересах детей и молодёжи. В фестивале принимают участие певческие и инструментальные коллективы из Австрии, Армении, Белоруссии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Латвии, Молдовы, Сербии, Швейцарии, России.

Фестиваль "Звучит Москва" – это праздник национальных певческих, музыкальных традиций разных стран мира, который способствует духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, развитию культурного самосознания, творческих интересов и взаимопониманию в детской молодёжной среде.

3 мая в Камерном зале Московского Международного Дома Музыки в номинации "Академическое хоровое пение" старший хор инструментального отделения "Музыка утра" (художественный руководитель – Почётный работник культуры города Москвы АрхиповаИ.В., концертмейстер АнтоноваТ.В.) получил звание Лауреата II степени

Поздравляем‼!

IMG-20190506-WA0008.jpg

IMG-20190506-WA0009.jpg