Онлайн-выставка творческих работ ко Дню работника леса «В согласии с природой»

12 октября 2020

Преподаватели и учащиеся ИЗО - отделения ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. В.В.Крайнева” подготовили онлайн-выставку творческих работ ко Дню работника леса «В согласии с природой».

В этом году профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты пройдет 20 сентября. Лес - одно из главных богатств нашей страны и люди, задействованные в его охране и воспроизводстве, решают сложнейшие задачи и проблемы.

Работы, представленные на выставке, передают красоту лесных пейзажей, нежность диких цветов, рассказывают о сказочных и реалистичных обитателях леса, показывают, насколько интересными могут быть прогулки по лесным тропам, а также призывают беречь и охранять природу. Живописные и графические картины разнообразны по сюжетам и технике исполнения: натюрморты, пейзажи, анималистика, декоративные и дизайнерские работы, портреты на фоне леса, былины, фантазии на тему роли леса в городе будущего.

Выставку можно увидеть на сайте Государственного биологического музея имени К.А.Тимирязева ( http://www.gbmt.ru/ru/media/photo/onlayn-vystavka-tvorcheskikh-rabot-v-soglasii-s-prirodoy/ )

Приятного просмотра!

Онлайн-выставка творческих работ ко Дню работника леса «В согласии с природой»