Онлайн-выставка творческих работ преподавателей ИЗО-отделения «Путешествие в летние воспоминания»

12 октября 2020

На сайте библиотеки ГБУК г.Москвы «ЦБС ЮЗАО» Библиотека № 195ф2 с 1 октября по 31 октября 2020г. открыта онлайн-выставка творческих работ преподавателей ИЗО-отделения ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева» «Путешествие в летние воспоминания».

Преподаватели-художники подготовили живописные, графические и декоративные работы с городскими, сельскими и ландшафтными летними пейзажами, цветочные композиции и работы с архитектурными объектами на фоне природы.

Выставка «Путешествие в летние воспоминания» - это как память, запечатленная на холстах бумаге и шелке. Память о летних днях, проведенных на природе, неспешных прогулках по улицам города, прогретых теплым солнцем, ярких и нежных цветах, выращенных на огородах и в садах.

Лето еще раз порадует нас ярким солнцем и теплом через картины, представленные на онлайн-выставке.

Ссылка на выставку:

нажмите здесь.